Назад к списку

Областной конкурс детского творчества «Созвездие».

19.10.2020
С начала сентября 2020 в Свердловской области проходит конкурс детского творчество для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Созвездие».
Сейчас проходит онлайн-голосование за победителей в областном конкурсе детского творчества «Созвездие».

Конкурс «Созвездие» проходил в Свердловской области с весны 2020 года. Традиционно организатором конкурса выступает СРОЭО "ЭКА-Екатеринбург".
На загородный этап конкурса, который проходил с 7 по 10 сентяря 2020 в загородном клуюе «Белая лошадь» были приглашены 50 финалистов, которые подготовили яркие творческие номера в различных номинациях: хореографической, вокальной, театральной и в оригинальном жанре.

Все выступления были показаны ребятами 4 октября 2020 года в онлайн трансляции Гала-концерта в сети Интернет.

Во время концерта ребят поздравили Министр социальной политики Свердловской области Андрей Владимирович Злоказов, Уполномоченный по правам ребенка Свердловской области Игорь Рудольфович Мороков, Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Владимир Александрович Власов и Министр культуры Свердловской области Светлана Николаевна Учайкина.

Посмотреть Гала-концерт, либо отдельные выступления финалистов и проголосовать за понравившихся участников возможно на сайте ссылку http://deti.egov66.ru/vserossiyskiy-konkurs-sozvezdie.html во вкладке конкурс.