Назад к списку

Итоги онлайн голосования областного конкурса детского творчества «Созвездие».

22.10.2020

Региональный этап областного конкурса детского творчества «Созвездие» проходил с апреля по октябрь 2020 года. 4 октября 2020 года в онлайн-формате состоялся финал конкурса – Гала-концерт, на котором финалисты представили компетентному жюри и телезрителям свои выступления, подготовленные под чутким руководством профессиональных педагогов во время загородного этапа, который проходил с 7 по 10 сентября 2020 года в загородном клубе «Белая лошадь».
Организатором областного конкурса является Свердловская региональная общественная экологическая организация «ЭКА-Екатеринбург» при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.

Ребятами из городов Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Кушвы, Новоуральска и других городов Свердловской области на Гала-концерте были представлены в различных жанрах тринадцать номеров. Онлайн-трансляцию Гала-концерта посмотрели более 400 телезрителей.В период с 5 октября 2020 года по 20 октября 2020 года на сайте http://deti.egov66.ru проводилось общее зрительское голосование, результаты которого учитывались при выборе победителей областного конкурса.

По решению членов жюри, которые принимали во внимание и результаты голосования, победителями областного конкурса «Созвездие» стали: в номинации «Вокальная» – Татьяна из г. Верхняя Салда с песней «Россия»; в номинации «Хореографическая» – акробатический квартет из г. Кушва, темповая акробатика «Пиратский клад» и танцевальная студия «Микс» из г. Каменск-Уральский, танец «Мечты об Африке».

Поздравляем победителей областного конкурса «Созвездие»!!! Желаем молодым артистам новых творческих достижений, отличного настроения и успехов в учебе!!!